Пляжный сезон в Черноморске открыт

(голосов:0)

В Черноморске открыли пляжный сезон, чему поспособствовала установившаяся к прошедшим майским выходным жаркая погода.
Так, не по-майски тепло стало еще в пятницу, поэтому в выходные как черноморцы, так и гости города отправились отдыхать на городской пляж. Очень быстро песочек у моря заполнился людьми. Здесь можно было увидеть и загорающих девушек, и семьи, устраивающие пикники, и детей, играющих в песке.
Отдыхающие отмечали, что и вода в море уже для многих была комфортная для купания: около 17-18 градусов. Конечно, удерживаться от удовольствия окунуться в море не хотелось, тем более этого момента все ждали так долго.
В своих прогнозах на ближайшую неделю синоптики отмечают, что погода будет теплой, поэтому те, кто не успевал побывать на городском пляже Черноморска в эти выходные, смогут воспользоваться такой возможностью и в ближайшие дни.
Похожее:
Отмеченное пользователями:
Комментировать:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ


Группа в Viber "Лето! Отдых! Черноморск!":
Присоедениться
ИНТЕРЕСНЫЕ КАДРЫ
НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ (разместиться)
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Наркологический центр в Черноморске – это современный реабилитационный центр для разных видов зависимости, ...
Написание курсовых работ относится к обязательной части как дневной формы обучения, так и заочной. При этом ...
НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сдам свою 2 комнатную квартиру у моря (ул. Парковая возле центрального входа к морю). ...
Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Черноморске. ...
НЕДАВНО СМОТРЕЛИ
Аренда жилья довольно актуальна в летний период для гостей Черноморска. Предлагаю рассмотреть возможность ...
Карпаты заслужили большую популярность среди туристов в основном благодаря горнолыжным курортам. Зимой и ...
Кафе "Лео" находится на улице Парковой в Черноморске в действительно красивом месте, летом ...
Latte Cafe находится в районе перекрестка улиц Данченко и Хантадзе в Черноморске, располагает непринужденной ...