В Черноморске подвели итоги курортного сезона 2017 года

(голосов:0)

В Черноморске подвели итоги завершившегося курортного сезона 2017 года. Так, исходя из приведенных городской головой Валерием Хмельнюком приблизительных сведений, в период начиная с мая и до окончания августа в Черноморске побывало порядка 200 тысяч отдыхающих.
Согласно статистическим данным, на оплату аренды жилья в Черноморске отдыхающими было потрачено около 120 миллионов гривен, а за весь курортный сезон предпринимателями, а также организациями города, представляющими сферы торговли и услуг, удалось заработать порядка 260 млн.гривен.
В этом летнем сезоне на Черноморском побережье в Черноморске проводились разнообразные музыкальные фестивали и другие развлекательные мероприятия, что также сказалось на привлечении в город отдыхающих. Завершил курортный сезон праздник цветов и даров природы, на котором Валерий Хмельнюк обратился к учебным заведениям, предприятиям, организациям и коммунальным службам, принявшим участие в праздновании, выразив им слова благодарности.
Немного раньше специалистами ГУЖКХ Черноморска было подведены собственные итоги за прошедший пляжный сезон. Они рассказали, что летом 2017 года на территории городского пляжа ежедневно находилось 6-8 тысяч отдыхающих со всех городов Украины, а также Беларуси и Молдовы.
Похожее:
Отмеченное пользователями:
Комментировать:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ


Группа в Viber "Лето! Отдых! Черноморск!":
Присоедениться
ИНТЕРЕСНЫЕ КАДРЫ
НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ (разместиться)
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Наркологический центр в Черноморске – это современный реабилитационный центр для разных видов зависимости, ...
Написание курсовых работ относится к обязательной части как дневной формы обучения, так и заочной. При этом ...
НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сдам свою 2 комнатную квартиру у моря (ул. Парковая возле центрального входа к морю). ...
Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Черноморске. ...
НЕДАВНО СМОТРЕЛИ
Свой День рождения город Черноморск официально отмечает 12 апреля, однако разные причины стали следствием ...
Сдам свою уютную 1-комнатную квартиру в центре Черноморска (Ильичевск) со всеми удобствами на 1 Мая угол ...
Сдам свою 2 комнатную квартиру у моря (ул. Парковая возле центрального входа к морю). ...
Бар Saloon Wild Bill - отличное заведение в Черноморске на улице 1 Мая с обширным выбором алкоголя и пива. ...