3 комн VIP квартира посуточно, почасово, комиссия 0% (Черноморск / Ильичевск)
(голосов:1)
Посуточная аренда квартир на побережье Черного моря в Черноморске (Одесская область). Работаем от хозяев с нулевой комиссией. Командировочным предоставляются необходимые документы, по запросу предоставляется трансфер, в квартире бесплатный Wi-Fi.
Квартира расположена на 1 этаже девятиэтажного дома, на окнах установлены решетки. Площадь – 60 м2, кухня 9 м2, комнаты все раздельные (16, 12 и 15 «квадратов»). Шесть спальных мест и одно дополнительное. Два двуспальных дивана, одна двуспальная кровать и дополнительно есть современная раскладушка. Суммарно мест: 2+2+2+1.
В квартире три плазменных телевизора с кабельными телеканалами, DVD, четыре кондиционера.
На кухне газовая плита с вытяжкой и духовкой, СВЧ-печь, чайник и холодильник, имеются сковородки, кастрюли, тарелки, стаканы, чашки, вилки и ложки BergHOFF и пр.
Ванная комната со стиральной машиной, феном, ванной с душем (оборудована стеклянной современной раздвижной шторкой по принципу душевой кабины), есть гели, шампуни и т.п.. Гладильная доска, утюг, сушка для белья.
Постельное белье вип-класса, полотенца для бани, рук и лица. Отдыхающем предоставляется пляжное одеяло для отдыха на песчаном пляже, а также зонт.
Расположение – в центре Черноморска, море в 5 минутах пешей прогулки, поблизости стоянка такси и автобусные остановки, кинотеатр, множество магазинов, баров и ресторанов. До «Metropolis» - пешком пять минут. На территории дома находится единственная в городе артезианская скважина.
В гостинице «Моряк», рядом с домом, платная парковка для авто, до других стоянок – пешком 10-15 минут.
По пожеланию клиента раз в неделю дополнительно делается уборка квартиры.
Стоимость проживания (за сутки):
Май: 650-750 грн. (25-28$)
Июнь: 1325-1500 грн. (50-58$)
Июль: 1600 - 1840 грн. (60-70$)
Август: 1600 - 1840 грн. (60-70$)
Сентябрь - май: договорная
Дополнительная информация по проживанию в квартире в Черноморске
Улица: проспект Мира, дом 15аДо пляжа: 15 мин.
Цена на проживание в 2026 году (ориентировочная стоимость суток аренды, если иное не указано):
- Январь: 600 грн/сутки
- Февраль: 600 грн/сутки
- Март: 600 грн/сутки
- Апрель: 600 грн/сутки
- Май: 650 грн/сутки
- Июнь: 900 грн/сутки
- Июль: 1100 грн/сутки
- Август: 1100 грн/сутки
- Сентябрь: 800 грн/сутки
- Октябрь: 650 грн/сутки
- Ноябрь: 600 грн/сутки
- Декабрь: 600 грн/сутки
Предоплата за жилье при бронировании: Требуется, в размере стоимости 1-2 суток проживания
Этаж: 1
Всего комнат: 3
Мест для размещения: 6 человек
Кроватей: 3 шт.
Парковка для автомобиля поблизости: Имеется бесплатная
Проживание отдыхающих с животными: Нет
Wi-Fi Интернет: Да
Наличие телевизора: Да
Кондиционер: Да
Круглосуточная подача горячей воды: Да
Наличие холодильника: Да
Стиральная машинка: Да
Электрочайник: Да
Микроволновая СВЧ-печь: Да
Балкон в квартире: Да
Вид на море из окон: Нет
Персональный сейф: Нет
Фото квартиры

Где расположена эта квартира на карте Черноморска / Ильичевска
Контакты для бронирования проживания и отдыха
Адрес расположения: Черноморск, Черноморск, пр-т Мира, дом 15а
Телефоны для связи: +380 990957888 +380632735998,
Viber: Да
Контакт: Оксана
Имя в Skype: Izida9944
Электронная почта: rent.arenda888@gmail.com
Сайт:
Отправить сообщение хозяевам: rent.arenda888 (необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте)Другие варианты квартир в Черноморске:
Отмеченное пользователями:
Комментарии, отзывы:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ
Группа в Viber "Лето! Отдых! Черноморск!":
Присоединиться
Наша группа в Facebook:
ИНТЕРЕСНЫЕ КАДРЫ
НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ (разместиться)
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Старость – это пора, когда человек чувствует повышенную потребность в заботе и внимании. Когда ему требуется ...
Когда у семьи возникает сложная ситуация, и появляется необходимость в профессиональном уходе за пожилым ...
НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сдам свою 2 комнатную квартиру у моря (ул. Парковая возле центрального входа к морю). ...
Украина, Одесская обл, г. Ильичевск (Черноморск), ул. Парковая, 8а. В квартире интернет WI-FI . Квартира ...
НЕДАВНО СМОТРЕЛИ
Черноморск – несомненно, по праву входит в число наиболее зеленых городов на юге Украины, радуя туристов ...
На улице Лазурной в Черноморске действует еще один минимаркет "Копейка", входящищий в сеть ...
Предложение от хозяйки: квартира в Черноморске на проспекте Мира, сдаётся круглогодично посуточно. ...
На днях в Черноморске прошло открытие нового пляжного сезона 2019 года. Этого момента ждали не только гости ...

2 668, Отзывов


















