Около двух тысяч кустов роз высажено в этом году в Черноморске

(голосов:0)

Черноморское коммунальное предприятие Зеленхоз активно занимается не только текущим содержанием парков, центральных улиц, скверов, зеленых зон в них и ежедневной уборкой, но и с завидной регулярностью рассаживает новые декоративные кустарники, увеличивая их общее количество.
Так, в 2017 году общегородские территории пополнились новыми кустами роз, которых стало на 2000 больше, достигнув показателя свыше 9 тысяч кустов.
Одновременно с этим, не утихает работа в теплицах, где сотрудники предприятия готовят к летнему сезону разнообразные цветочные растения, а рассада летних цветов уже высажена неподалеку от рынка Курортный.
Подобную работу не оставил без внимания Валерий Хмельнюк, мэр Черноморска, обратившись через Facebook к предпринимателям и жителям города, и поблагодарив их за украшение дворов и прилегающих территорий зелеными насаждениями, а также цветами.
Похожее:
Отмеченное пользователями:
Комментировать:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ


Группа в Viber "Лето! Отдых! Черноморск!":
Присоедениться
ИНТЕРЕСНЫЕ КАДРЫ
НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ (разместиться)
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Написание курсовых работ относится к обязательной части как дневной формы обучения, так и заочной. При этом ...
Сегодня во всем цивилизованном мире поиск жилья для проведения летнего отпуска на море происходит в сети ...
НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сдам свою 2 комнатную квартиру у моря (ул. Парковая возле центрального входа к морю). ...
Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Черноморске. ...
НЕДАВНО СМОТРЕЛИ
Вы оказались в положении, когда необходимо срочно найти деньги? Вам подвернулась выгодная сделка, ...
Уютная квартира для отдыха в Черноморске на улице Данченко. ...
Ночной клуб "Черная каракатица" с кафе и баром работает в Черноморске на Пляжной улице в отпусной ...
Предлагается посуточная аренда просторной однокомнатной квартиры на 4 места (2+2) в Черноморске на улице 1 ...