Двухкомнатная VIP квартира посуточно, переулок Хантадзе (Черноморск / Ильичевск)
(голосов:0)

Снять квартиру посуточно, почасово в г. Ильичевске с таким дизайнерским ремонтом, можно только у нас! Аренда квартир посуточно на побережье черного моря.
Работаем от хозяев, комиссия 0%. Предоставляем документы командировочным, бесплатный интернет WI-FI, по Вашему запросу предоставляем трансферт.
Украина, Одесская обл. г.Черноморск (Ильичевск) переулок Хантадзе, 4, (новострой).
1 этаж /16 этажного дома.
Спальных мест: 6,двухспальная кровать и два двуспальных дивана (2+2+2).
Общая площадь квартиры: 45 м2, свободная планировка: 1 к.- 14 м2, 2к.-9 м2, кухня-студия 12 м2
Квартира расположена на первой линии домов до моря, в элитном доме. В квартире дизайнерский евро ремонт, полностью укомплектована новой мебелью, есть CD и DVD проигрыватель, кабельное TV, Вся необходимая техника: 2 кондиционера зима-лето,
3 плазменных телевизора, стиральная машина автомат и сушильная машина, для сушки белья, бойлер, микроволновая печь, электроплита, духовка, вытяжка, холодильник, чайник, моечная машина автомат для мойки посуды. Посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, вилки, ложки и т.д. Сейфы. Утюг и доска для глажки. Постельные принадлежности, постельное белье vip класса, полотенца, фен для сушки волос, шампунь, гель для душа, мыло и т.д. В квартире для отдыхающих есть зонт и пляжное одеяло на песок.
Удобное расположение квартиры, в парковой зоне на берегу моря рядом парк «Приморский», профилакторий «Чайка», супермаркет «Виртус», и много других магазинов, кафе «Sity», бары, рестораны, боулинг, бильярд, сауна, теннисный корт. Развлекательный комплекс «METROPOLIS». Дополнительно пожеланию клиента,производится бесплатная уборка,раз в неделю
Аренда квартиры у нас - это гарантия бронирования, соответствие цены и качества. Мы работаем официально с 2008 работаем со всеми организациями не зависимо от форм собственности.
Цена квартиры за сутки проживания:
май - 650-850 грн. (25-32$) в сутки
июнь - ??1350-1650 грн. (50-60$) в сутки
июль - ??1560-1850 грн. (60-70$) в сутки
август - ??1560-1850 грн. (60-70$) в сутки
с сентября по май - договорная
комиссионные 0%, работаем от хозяев.
Дополнительная информация по проживанию в квартире в Черноморске
Улица: пер. Хантадзе, дом 4
До пляжа: 5 мин.
Цена на проживание в 2023 году (ориентировочная стоимость суток аренды, если иное не указано):
- Январь: 500 грн/сутки
- Февраль: 500 грн/сутки
- Март: 500 грн/сутки
- Апрель: 500 грн/сутки
- Май: 550 грн/сутки
- Июнь: 1500 грн/сутки
- Июль: 1900 грн/сутки
- Август: 1900 грн/сутки
- Сентябрь: 850 грн/сутки
- Октябрь: 550 грн/сутки
- Ноябрь: 550 грн/сутки
- Декабрь: 550 грн/сутки
Предоплата за жилье при бронировании: Требуется, в размере стоимости 1-2 суток проживания
Этаж: 1
Всего комнат: 2
Мест для размещения: 6 человек
Кроватей: 3 шт.
Парковка для автомобиля поблизости: Имеется бесплатная
Проживание отдыхающих с животными: Нет
Wi-Fi Интернет: Да
Наличие телевизора: Да
Кондиционер: Да
Круглосуточная подача горячей воды: Да
Наличие холодильника: Да
Стиральная машинка: Да
Электрочайник: Да
Микроволновая СВЧ-печь: Да
Балкон в квартире: Да
Вид на море из окон: Нет
Персональный сейф: Да
Фото квартиры

Где расположена эта квартира на карте Черноморска / Ильичевска
Контакты для бронирования проживания и отдыха








Другие варианты квартир в Черноморске:
Отмеченное пользователями:
Комментарии, отзывы:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ


Группа в Viber "Лето! Отдых! Черноморск!":
Присоедениться
ИНТЕРЕСНЫЕ КАДРЫ
НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ (разместиться)
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Наркологический центр в Черноморске – это современный реабилитационный центр для разных видов зависимости, ...
Написание курсовых работ относится к обязательной части как дневной формы обучения, так и заочной. При этом ...
НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сдам свою 2 комнатную квартиру у моря (ул. Парковая возле центрального входа к морю). ...
Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Черноморске. ...
НЕДАВНО СМОТРЕЛИ
На официальном ресурсе единой системы местных петиций начат сбор подписей за петицию, автор которой пытается ...
В Черноморске подвели итоги завершившегося курортного сезона 2017 года. Так, исходя из приведенных городской ...
Кафе "Айвенго" в Черноморске на улице К.Маркса с уверенностью можно отметить, как тихое, отличное ...
В Черноморске к посуточной аренде предлагается 2-комнатная квартира неподалеку от моря, прямо возле ...